Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Виктория Лопырева вышла замуж

0

Телеведущая, похоже, наконец-то связала себя узами брака с Федором Смоловым.

Кажется, Викторию Лопыреву наконец-то можно поздравить с законным браком! Судя по фотографии, которую телеведущая выложила в свой инстаграм, свадебная церемония все-таки состоялась! Одно из важнейших событий в жизни девушки произошло на живописном экзотическом острове, куда Виктория улетели отдыхать со своим женихом Федором Смоловым. Фото, которым Лопырева поделилась с поклонниками, сделано в лучщих традициях свадебных «селфи»: в кадр попали руки влюбленных. Татуированный Федор ведет свою невесту по направлению к океану, а она держит в руках небольшой, но очень красивый букет, составленный из местных белых цветов.
Свадьба Виктории Лопыревой и Федора Смолова должна была состояться еще несколько месяцев назад, однако невеста неожиданно 

отменила церемонию, не объяснив причин. В СМИ появлялись слухи о размолвке влюбленных, но так как Федор и Виктория продолжали появляться на публике вместе, домыслы постепенно утихли. Теперь же Виктория окончательно подтвердила, что в их с Федором отношениях все более чем прекрасно. Поклонники поспешили поздравить любимую телеведущую с важным жизненным событием. «Любви, взаимопонимания и чтобы всегда вместе,за руки и только в одном направлении!!! Какие Вы молодцы!!!» — написали радостные читатели микроблога Виктории.

Загрузка...