Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Виктория Лопырева устроила себе каникулы в Майами

0

Компанию ей составляет нападающий клуба «Анжи» Федор Смолов.

Еще одна наша соотечественница стала объектом внимания за рубежом. Сегодня снимки папарацци, сделанные во время прогулки Виктории Лопыревой с 22-летним футболистом Федором Смоловым, облетели все фотоагентства. Россиянку представляют как телеведущую и «Мисс Россия-2003» и девушку нападающего клуба «Анжи».

Сначала влюбленные устроили романтическую прогулку. Они шли в обнимку и о чем-то шептались. Потом на пляже South Beach россиянка принимала солнечные ванны, и ее нисколько не смущало присутствие папарацци. Казалось, наоборот, Виктория с удовольствием позируетв своем ярком желто-белом бикини. А Федор Смолов вообще был очень доволен вниманием папарацци к собственной персоне – он даже сделал одобрительный жест вовремя импровизированной фотосессии.

Судя по сделанным снимкам Виктория Лопырева уже успела немного обгореть. Но в любом случае она продемонстрировала свои идеальные формы и завидную фигуру во всей красе на радость папарацци. Недаром ведь девушка стала «Мисс Россия» в 2003 году. Ну что ж, с нетерпением ждем новых жарких снимков счастливой парочки из солнечного Майами.

Загрузка...