Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Виктория Лопырева устроила девичник в Сен-Тропе

0

Минувший уикенд подружки невесты провели на роскошной яхте.

Напомним, что свадьба Виктории Лопыревой и нападающего московского «Динамо», игрока сборной России Федора Смолова должна состояться этим летом. Об отношениях пары стало известно в конце декабря прошлого года, когда пресса запестрела снимками с каникул влюбленной парочки в Майами. Федор Смолов с решением тянуть не стал – в середине февраля уже сделал своей возлюбленной предложение. С того момента Виктория Лопырева с головой окунулась в приятные предсвадебные холопты.  
Наконец дошла очередь и до девичника. 26 июля виктория отметила юбилей– «Мисс России-2003» исполнилось 30 лет. Празднование дня рождения постепенно перетекло в девичник. С 26 июля Виктория вместе со своими подружками веселится на яхте у берегов Сен-Тропе. Они демонстрируют роскошные наряды и фигуры. А вчера вся честная компания, кроме будущей невесты, появилась в майках с изображением Виктории Лопыервой в честь ее девичника. Сама же виновница облачилась в белую футболку с надписью Bride («Невеста»).  «Самый веселый девичник в Сан-Тропе!!!», — подписала снимок с места событий невеста. 
Точная дата свадьбы Виктории Лопыревой и Федора Смолова неизвестна. Но, судя по тому, что уже состоялся девичник, торжественная церемония бракосочетания на носу. 

Загрузка...