Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Виктория Исакова более двух лет скрывала дочь

0

42-летняя актриса призналась Вадиму Вернику, что стала мамой.

Актриса Виктория Исакова и ее муж, режиссер Юрий Мороз, могли бы стать очень хорошими разведчиками. Только им так долго удалось скрывать своего ребенка. О том, что у звездной пары подрастает дочка, поклонники стали догадываться прошлым летом, когда в личном блоге актриса опубликовала пару снимков маленькой девочки. Теперь эти догадки подтвердились.


Фото: instagram.com

«Я, как мама маленькой дочери, часто думаю, как нужно воспитывать ребенка, какие ролевые модели мы ей демонстрируем. Стараюсь ответственно относиться к тому, что все закладывается с детства. Мне везет, я в жизни чаще сталкиваюсь с сильными, ответственными мужчинами. Возможно, вокруг меня такое энергетическое поле, которое притягивает сильных мужчин», — призналась Виктория Исакова Вадиму Вернику в интервью журналу «ОК!»

Напомним, Виктория Исакова родилась 12 октября 1976 года в городе Хасавюрте Дагестанской АССР. После школы поступила в Российскую академию театрального искусства, потом перевелась в Школу-студию МХАТ на курс Олега Ефремова. С 1999 года служила в МХТ имени А. П. Чехова, с 2001 по настоящее время — в Московском драматическом театре имени А. С. Пушкина. Широкую известность получила после роли в боевике «Охота на пиранью».

Загрузка...