Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Виктория Дайнеко разделась для обложки журнала PLAYBOY

0

Певица принимает участие в откровенной фотосессии для издания уже в третий раз.

«Третья! Моя третья обложка PLAYBOY выходит сегодня!», — поделилась радостной новостью с поклонниками Виктория Дайнеко, которая буквально недавно вернулась из отпуска. «Ну, жду от вас сообщений типа ищет спонсора, фу, докатилась, и т.д. У нас вроде только так реагируют на эротические фотосессии», — добавила певица.
 
К слову, обложка с Викторией Дайнеко получилась вполне себе целомудренной. Певицу нарядили в пух и перья в прямом смысле этого выражения. Оголенной осталась лишь спина девушки. 
В своем микроблоге Виктория Дайнеко поделилась еще и фотографией с бэкстейджа съемки и от души поблагодарила съемочную группу: «Спасибо моим любимым профи за работу над моей третьей обложкой Playboy! Мне никогда небыло так весело на съемках, как в вашей компании!!!❤❤❤ супер волосы и мейк от Катарины @katarinak, супер-стиль от Саши @belousstyle (если вы думаете что каждый может красиво девушек раздевать на такие съемки, то вы ошибаетесь), и конечно супер-фотограф Натали @nataliarefieva!!! Вот это моя фото dream-team, ведь с Сашей и Катариной мы делали вместе все мои обложки от первой до последней, а работами Натали я восхищалась еще задолго до нашей первой совместной фотосессии! Girl Power! #playboy». 
Ну что ж, ищите на прилавках магазинов результат. 

Загрузка...