Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Виктория Дайнеко рассказала, что разрушило ее брак

0

Певица призналась, что часто ссорилась с мужем и в итоге он собрал вещи и ушел.

Виктория очень переживает из-за конфликта с супругом, барабанщиком Дмитрием Клейманом. Пара сыграла свадьбу два года назад, и в октябре 2015-го у них родилась дочь Лидия. Пять месяцев назад, перед Новым годом, супруги так сильно поссорились, что Дмитрий ушел от Вики. Все это время звезда предпочитала не говорить о проблемах в личной жизни, но на днях прокомментировала отношения с бывшим возлюбленным.

Ссоры в семье были всегда, но в последнее время артистка ругалась с Клейманом все чаще. Виктория не из тех женщин, которые надеются, что возлюбленный догадается о том, что ей не нравится. Барабанщик выслушивал упреки, но проблемы не решались. Более того, Дайнеко призналась: «Он очень сильно ревновал меня к моему прошлому».

Сейчас супруги общаются с помощью электронной почты. По словам Виктории, они еще не готовы встретиться и поговорить. Но, несмотря на разлад в семье, Дмитрий видится с полуторагодовалой дочкой. Певица не собирается разводиться, хотя ждет возможной инициативы от мужа. Портал StarHit.ru сообщил, что недавно Дайнеко получила снимки, на которых Клейман запечатлен в объятиях девушек и с губной помадой на лице.

Загрузка...