Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Виктория Дайнеко призвала не стесняться себя и своих недостатков

0

Красотка не побоялась выставить в социальной сети не самое выгодное фото.

Певица известна как человек скрытный. Подробности личной жизни Виктории становятся достоянием общественности достаточно редко, но тем не менее она умудряется быть искренней со своими подписчиками, не пытаясь выставить себя как «мисс безупречность».

Дайнеко опубликовала снимок, который явно демонстрирует, что у Виктории далеко не самые худые ноги и не суперидеальная фигура. Певица решила показать поклонникам себя настоящую и призвала девушек не стесняться своих форм.

«Меня зовут Вика. У меня всегда при любом раскладе есть бедра и попа. Согласна, что грудь могла быть лучше, но что есть, все мое! И мне совсем нечего стыдиться. Я всегда считала, что имея формы, важно их поддерживать в хорошем тонусе. Тренировки, массажи, обертывания, потому что в моем понимании плохо может выглядеть только человек, который не любит себя и не ухаживает за собой. А красив каждый, любого размера и в любом весе», — написала под фотографией Дайнеко.

Надо ли говорить, что подобный подход вызвал большое одобрение среди фолловеров: «Умница», «Красота», «Сексуальная», «С такими формами тебе надо в Лос-Анджелес, от тебя мужчины не сводили бы свои взгляды и вились бы как пчелки».

Напомним, сейчас певица Виктория Дайнеко в разводе с Дмитрием Клейманом, от которого родила дочь. Время от времени появляются слухи о новых романах певицы. Накануне Дайнеко призналась, что ее сердце снова занято, но раскрывать личность возлюбленного она не спешит.

Загрузка...