Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Виктория Дайнеко призналась, что не любит смывать косметику

0

Певица поделилась фото без фильтров, но с трехдневным макияжем.

Победительница пятой «Фабрики звезд» накануне 30-летия опубликовала снимок без фильтров и косметики.  Так написала сама Виктория. Однако вскоре подписчики заметили на фото следы черной подводки на глазах певицы.

«Без макияжа, с подводкой для глаз. Супер логично», «Вика, видно, что Вы хорошенькая и без мейкапа, остатки карандаша лишь слегка подчеркнули глаза. Счастья Вам», «Таки без фильтра и без карандаша для глаз на нижнем веке?!?» — упрекнули Вику внимательные поклонники.

Дайнеко не преминула ответить: «Это остатки вчерашнего макияжа. Я не люблю до красноты натирать глаза стирая. Кожа очень чувствительная, зато подводка на глаза пару дней есть».

У певицы сейчас нелегкий период в жизни. Ее супруг барабанщик Дмитрий Клейман, не помогает Виктории растить полуторагодовалую дочь Лидию. Сейчас Дайнеко готовится отметить 30-летие. В числе приглашенных сила 65 человек, но пока не выбрано место для празднования.  За два дня до дня рождения певица попросила подписчиков посоветовать ей клуб или ресторана, где можно будет закатить вечеринку.

Загрузка...