Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Виктория Дайнеко переживает глубокую личную драму

0

Певица напугала поклонников печальными рассуждениями на тему непостоянства в любви.

Виктория Дайнеко снова принялась писать грустные посты о любви, чем не на шутку взволновала своих фанатов.

«Влюбляться хорошо до тех пор, пока мыльный пузырь не лопнет и на его месте не останется ничего, кроме грязной лужи. Остановите карусель, я выйду…», — такие слова появились в личном блоге певицы на фоне ее собственной фотографии и одиноко свисающим из стакана чайным пакетиком.

Все говорит о том, что в личной жизни певицы назрела очередная драма. А ведь совсем недавно она искрилась счастьем, гуляя по Берлину. Была даже фотография, где Вика стоит с утюгом и наглаживает мужские брюки. «Сама в шоке», — гласит подпись.

Неужели все закончилось, задаются вопросом поклонники. Тем более, что Дайнеко так и не решилась рассказать, кто же стал властителем ее сердца после развода с музыкантом Дмитрием Клейманом, от которого у Виктории осталась дочь.

Однажды в историях Instagram мелькнули чьи-то ноги во время прогулки по ночному городу, но они также остались не идентифицированными. Журналисты сумели только выяснить, что избранник не имеет никакого отношения к миру шоу-бизнеса, но так ли это на самом деле — не ведомо.

«Ночное свидание», — так было подписано фото.

«Но пока мыльный пузырь переливается на солнце всеми цветами радуги мы счастливы и полны надежды — это состояние окрыляет, кружит, дает столько энергии. И мы влюбляемся вновь, хотя знаем, что можем оказаться в луже», — принялись рассуждать на тему краткосрочности влюбленности подписчики. «И как тогда людям жить, не влюбляясь?» — задаются закономерным вопросом пользователи сети.

Загрузка...