Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Виктория Дайнеко отмечает день рождения: чем гордится певица?

0

Сегодня Дайнеко исполнилось 30 лет.

Юбилей – повод подводить итоги, но Виктория Дайнеко настолько довольна жизнью, что смотрит исключительно в будущее и не хочет оглядываться назад. Портал Tele.ru решил выяснить, каких успехов достигла артистка к своим 30-ти.

Певица переехала из города Мирный в Москву в возрасте 17 лет и, забросив учебу в МАИ, стала участницей пятой «Фабрике звезд». К ней приходит первый успех: она становится победительницей шоу и выпускает «Я буду лучше» и «Лейла».

Затем был саундтрек к фильму «В ожидании чуда», альбом «Иголка» и англоязычный диск «V».  Дайнеко удостаивается премии «Fashion-певица» в 2007 году, снимается для журнала Playboy, дарит свой голос главной героине мультфильма «Рапунцель: Запутанная история» и Розочке из «Троллей».

Дайнеко неоднократно получала премию «Золотой граммофон», «Песня года» и даже удостоилась звания Заслуженной артистки Карачаево-Черкесии.

Личная жизнь певицы тоже была полна событий. Виктория встречалась с солистом группы «Корни» Павлом Артемьевым, певцом Дмитрием Пакуличевым и музыкантом Алексеем Воробьевым. Уже два года артистка состоит в браке с барабанщиком Дмитрием Клейманом и в октябре 2015 года у них родилась дочь. Сейчас супруги в соре и не живут вместе, но Виктория утверждает, что довольна своей жизнью и очень рада тому, что у нее есть.  Главная мечта девушки на данный момент — это вернуться к учебе и получить диплом.

Загрузка...