Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Виктория Дайнеко комплексует из-за коленей-пельмешек

0

Певица порадовала фотографией в мини.

Поклонники Виктории Дайнеко неоднократно критиковали ее за полноватые, по их мнению, ноги певицы. И хотя она сама уверяет всех, что на подобную критику не обращает внимания, видимо, все же слова задевают красавицу. Так недавно она выложила свое фото в мини в Instagram с комментарием: «Я и мои коленки-пельмешки скучаем по осени».

На этот раз фолловеры певицы были настроены весьма позитивно и расхвалили и образ Виктории, и ее колени.

«Очень красивые коленки!» —»Да красивые коленки, что вы так прям! Главное, ноги есть». — «Замечательные украинские коленки!»


По мнению самой Виктории, ноги у нее вовсе не толстые, а просто накачанные после участия в «Ледниковом периоде», когда приходилось много тренироваться. После этого Дайнеко предпочитает такие виды спорта, где нет такой нагрузки на мышцы ног.

Кстати, в одном из интервью эксперт моды Александр Васильев настоятельно не рекомендовал певице носить мини и короткие шорты. По его мнению, если Дайнеко будет относиться к своему образу с должным вниманием и не будет себе позволять слишком простой одежды, что непозволительно для звезды, ей прямая дорога в роковые красавицы. Для этого у нее есть все внешние данные: темные волосы, роскошная грудь и яркие губы.

Загрузка...