Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Виктория Дайнеко ищет пару на сайте знакомств

0

Заскучав после развода, певица занялась поисками мужчины.

Не успев развестись с музыкантом Дмитрием Клейманом, Виктория Дайнеко вышла на охоту на сайт знакомств. «Развод отличный повод поменять фото на сайте знакомств. Как думаете, это подойдет?» — попросила совета Виктория у фанатов в своем Instagram.


«Сайт обрушится», — пошутили поклонники. А вообще они отметили, что Вика очень похорошела после официального расставания с супругом в сентябре этого года. «Я бы даже больше сказала — развод Вам к лицу», — считают пользователи Сети, отметив при этом, что Виктория на фото невероятно похожа на Жаклин Кеннеди и Эми Уайнхаус.

«Так после развода надо на Badoo? Ох я лошара, сижу в Инста и Фейсбуке», — открыла для себя Америку одна из подруг Дайнеко по несчастью.

Вообще же поклонники отметили, что Виктория стала в последнее время демонстрировать некоторые странности поведения. Например, она может сначала говорить о счастье быть свободной, затем приняться жаловаться на одиночество, а потом вообще скатиться до упреков бывшему мужу. При этом, особенно откровенные посты через некоторое время куда-то исчезают. Видимо, певица, порой, бывает не в силах совладать со своими эмоциями.

«Ты такая классная, талантливая, красивая. Перестань ставить акцент на своем разводе! Ты — не первая и не последняя из женщин, которые развелись. Встретишь еще достойного мужчину!» — утешила Вику одна из поклонниц.

А другая посоветовала меньше делиться в Сети подробностями своей личной жизни: «Посты на всеообщее обозрение о разводе ставить — это глупо и неуважительно как к себе самой, так и к бывшему мужу».

Загрузка...