Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Виктория Боня замуж пока не собирается

0

Несмотря на то что у 32-летней телеведущей уже есть дочь, с замужеством она решила повременить.

В конце марта телеведущая Виктория Боня стала мамой. У нее родилась дочь Анджелина. Сейчас все семейство, включая отца девочки сына ирландского миллиардера Алекса Смерфита, находится во Франции и пока в Россию возвращаться не собирается.

Более того, Виктория заявила, что ее дочь уже получила гражданство княжества Монако. По ее словам, они уже ездили делать фотографии маленькой Энджи на паспорт.

Гражданство Монако дает множество преимуществ – в частности, безвизовый въезд на территорию стран Шенгенской зоны и обучение там, а в будущем – значительные налоговые льготы.

На днях парочку навестили и русские гости. К ним, чтобы поподробнее узнать, что же дальше собираются делать Боня, Алекс и Анджелина, ненадолго заехал телеведущий Андрей Малахов.

Виктория и Алекс с удовольствием поделились с ним своими планами. Они сейчас отдыхают на Лазурном берегу, а также частенько заезжают в Сен-Тропе, где весело проводят время. О работе Боня пока не задумывается и решила в ближайшие несколько месяцев посвятить себя воспитанию дочери.

К тому же Алекс недавно сделал Виктории предложение и подарил кольцо с бриллиантами, однако этим летом парочка жениться не собирается. Скорее всего, это важное в жизни обоих событие, по словам самой Бони, произойдет через пару лет.

В самом начале их с Алексом отношения у них были некоторые разногласия, однако сейчас молодые живут душа в душу. Год назад Виктория поставила Алексу ультиматум – или они заводят ребенка или расстаются. Алекс оказался не прочь стать молодым папой.

Загрузка...