Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Виктория Боня взялась за старое

0

Бывшая звезда «Дома-2» поделилась видео, на котором вытворяет непостижимые вещи.

Давненько модель, актриса и телеведущая Виктория Боня не радовала своих подписчиков стойками на голове без помощи рук. Несколько лет назад она постоянно хвасталась в Instagram своими умениями.



Фото: instagram.com

Красотка вставала вверх тормашками повсюду: в горах, в Монако, на лужайке возле роскошного особняка, на пляже… А потом бросила это дело.



Фото: instagram.com

Подписчики недоумевали и просили Боню возобновить свое хобби. И вот, свершилось! Как говорится, по просьбам трудящихся. Виктория выложила в микроблоге видеоролик с Мальдив, где она отдыхает. На белоснежном песочке стройная модель замерла в затейливой позе.

«Не могла я не сделать свою фирменную стойку на голове. Просьба не повторять!» – попросила поклонников экс-участница «Дома-2».

 Подписчики Виктории пришли в восторг: «Вот это пируэты! Браво, Боня! Виктория всегда победа», «Блин… Крепкая шея», «Супер!», «Круть!».

Правда, более внимательные и придирчивые заметили, что в тот момент, когда девушка, перевернутая вверх ногами, убирает руки для поддержки, она начинает заваливаться, и кадр, где она стоит на голове, поставлен на паузу. Люди сразу же начали язвить по этому поводу: «И время остановилось, и море».



Фото: instagram.com

Более преданные люди заступились за Боню: «В конце может и упала, но это очень сложно, даже задержаться на несколько секунд на голове! Это месяцы, если не годы, тренировок».


Фото: instagram.com

Загрузка...