Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Виктория Боня предпочла классику

0

На показе коллекции Zalina Verkhovskaya звезда появилась в маленьком черном платье и аксессуарами красного цвета.

Залина Верховская в рамках Недели моды, проходящей в Манеже, представила свою коллекцию одежды на сезон осень-зима ‘14-’15. На показ пришло множество звезд шоу-бизнеса, чтобы ознакомиться с модными тенденциями. На шоу пришли такие знаменитости как Олеся Судзиловская, Виктория Боня, Екатерина Одинцова, Анастасия Гребенкина, Ирина Антоненко, Ирина Лачина, Анна Невская и другие.
Виктория Боня появилась в элегантном черном маленьком платье с глубоким вырезом, разбавив классический образ яркими аксессуарами – туфлями-лодочками и серьгами красного цвета. После показа теледива призналась, что ей приглянулись несколько предметов одежды, такие как шорты на высокой талии, экстравагантные брюки на талии с завязками, длинные юбки, топы, а также необычное пальто с огромными карманами.
Виктория Боня и сама не раз принимала участие в показах мод и у нее множество фанатов. Один из них даже нарисовал ее портрет, который выложен в ее микроблоге. Комментируя рисунок, художник написал: Новый портрет Виктории Бони, очень понравилась ее фотография и единственное, что пришлось сделать – просто нарисовать ее! (New @VictoriaBonya colour portrait, love this picture of her i just had to draw it!)

Загрузка...