Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Виктория Боня обещала помочь несчастной, но жестоко обманула

0

Знаменитость заверила молодую мать, что оплатит операцию по исправлению дефектов лица.

Год назад Виктория Боня проводила конкурс, в котором разыгрывала различные призы. Одним из таких призов заявлялась пластическая операция. Одной из участниц розыгрыша стала 31-летняя Лиана Зоркова из Нижнего Новгорода. У женщины расщелина верхней губы и мягкого неба. В народе это называется заячьей губой и волчьей пастью. Лиана надеялась с помощью звезды исполнить свою мечту и исправить внешность.


«Боня говорила, что мало народу сидит в ее прямых эфирах Инстаграма. Она ко мне зашла на страницу и пообещала помочь вне конкурса, навела на врача, говорила: «Я все сделаю! Дам денег!». В прямом эфире многие люди это слышали, но в итоге все заглохло. Затем сказала, что нашла специалиста, и пластический хирург из Санкт-Петербурга готов мне помочь. Я с ним списалась, отослала слепки, снимки, все за свой счет», — поведала женщина.

Врач сообщил Лиане, что первая операция обойдется ей в 100 тысяч, а вторая уже в 400 тысяч рублей. Зоркова предполагает, что озвученная сумма ввела звезду в ступор, она просто не предполагала, что ей придется расстаться с полумиллионом рублей. Боня пошла на попятную, предложив жительнице Нижнего Новгорода самостоятельно поискать врача, который бы согласился прооперировать ее бесплатно, а Виктория организует ему потом рекламу.



Лиана Зоркова. Фото: instagram.com

«А как же обещания? Моему старшему ребенку 10 лет, а младшей девочке 3 годика. Я не работаю, занимаюсь куклами на продажу, потому что у сына в феврале обнаружили сахарный диабет. Его отец не платит алименты. Она мне сейчас написала в личном сообщении, что, вроде как, согласна оплатить. Я готова дальше зубами заниматься и в своем городе, но здесь я не знаю, где такого волшебника за рекламу найти, как Боня предлагает. Она говорила: «Тебе все сделают от «а» до «я». Найду лучшего специалиста, но лучше выбери вариант с рекламой». Виктория мне ничего не должна, но человек обещал. Зачем тогда делать? Если ты не можешь выполнить. Это неприятно и больно», — обижается рассчитывавшая на чудо Лиана.

Боня затем еще несколько раз давала рекомендации молодой матери, но обещанных денег так и не перевела.

«Потом люди начали поговаривать, что она получала деньги за тех ребят, что сидят в ее эфирах. Поэтому и выдумывала эти разные подарки, чтобы люди не уходили из этого приложения», — сделала вывод Лиана в разговоре со «Стар Хитом».

Загрузка...