Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Виктория Боня носит на себе трехкомнатную квартиру в Москве

0

Друг звезды посчитал, сколько стоит ее повседневный прикид.

Приятель Виктории Бони, ведущий канал о звездах под названием denchiktv, разговорил свою подружку во время ее прогулки по городу. Речь шла об одежде, которую надела на себя бывшая участница «Дома-2».

Как выяснилось, Боня предпочитает исключительно брендовые вещи не только в торжественных случаях, но и в повседневной жизни. Так, во время интервью на Вике были кроссовки Alexander McQueen, джинсы Yves Saint Lauren, жакет Dolce & Gabbana, сумка Hermes, подвески Chanel и Van Cleef & Aprels и еще кое-что по мелочи, типа часов и браслетов. Боня скромно отказалась назвать точную стоимость своего прогулочного наряда, вспомнив только, что обычная базовая серенькая футболочка обошлась ей в 23 тысячи рублей.

«Я так понимаю, что на тебе сейчас 10 миллионов? Честно скажи!», — ошарашенно воскликнул блогер. На что получил весьма откровенный ответ: «Побольше даже».

«Эксклюзив: Виктория Боня носит на себе трехкомнатную квартиру в Москве! До сих пор в себя прийти не могу, бренды эти снятся. Про часы и браслеты в видео не уместилось», — прокомментировал видеоролик его автор в Instagram.

«Люди, имеющие достаток и позволяющие себе действительно дорогие вещи, никогда не скажут их стоимость! А это так показуха на публику! Вещи, купленные в ТЦ», — тут же безапелляционно заявили знающие толк в брендах пользователи.

Кстати, не так давно стало известно, что модель встречается с французским миллионером Пьером Андюраном. Пара планирует создать семью в ближайшее время. По словам Виктории, у Пьера прекрасные отношения с ее дочерью Анджелиной от первых отношений с миллионером из Ирландии Алексом Смерфитом.

Загрузка...