Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Виктория Бэкхем разместила в Твиттере фотографию своих трудовых будней

0

Звезда работает на компьютере и одновременно занимается на тренажере.

Виктория Бэкхем выложила в Твиттер свою фотографию, где изображены ее трудовые будни.
На фото она …стоит за рабочим столом, оснащенным тренажером. При этом на ней надеты туфли на шпильке. 
Под своим фото она написала, что такой стол следует поставить в каждом офисе, чтобы можно было одновременно заниматься офисной работой и физическими упражнениями. 
Виктория, занимающаяся дизайном одежды, последнее время частый гость в соцсетях, где она держит фанатов в курсе подготовки к Неделе высокой моды в Нью-Йорке.
39-летняя мать четверых детей также недавно открыла, что в ее груди были установлены импланты и что у нее их удалили. Звезда пошутила по поводу своих фотографий, где у нее большой бюст: «У меня его больше нет. У покупки истек срок годности».
Королева моды также рассказала, что больше всего была счастлива, когда жила в США вместе с Дэвидом Бэкхемом и своими четырьмя детьми.
«Проживание в течение шести лет в Америке, полагаю, было самым счастливым временем в моей жизни», — поделилась Виктория. «Это наиболее приемлемое место, где карьеру может делать как мужчина, так и женщина. И мне это нравилось».
Однако она тут же пояснила, что не менее счастлива и сейчас, находясь в Лондоне. «Я не говорю, что не счастлива сейчас. Я счастлива точно также!»

Загрузка...