Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Виктория Бэкхем оденет Кейт Миддлтон

0

Дизайнер будет консультировать беременную герцогиню в создании ее гардероба будущей мамы.

Жена известного футболиста Дэвида Бэкхема, дизайнер и близкая подруга герцогини Кэмбриджской будет участвовать в создании гардероба беременной Кейт Миддлтон. Многие считают герцогиню иконой стиля для всех беременных женщин, а Виктории Бэкхем уже сейчас пророчат успех.
Виктория Бэкхем была в восторге, узнав о беременности Кейт Миддлтон. Она не только будет заниматься гардеробом герцогини, но и собирается приодеть будущего наследника или наследницу престола, подарив ему или ей дизайнерские вещички. Виктория собирается запустить линию детской одежды, и королевский малыш станет первым, кто будет ее носить.
Многочисленным поклонникам не терпится увидеть беременную Кейт Миддлтон в одежде от дизайнера Виктории Бэкхем. В 2009 году дизайнер представила миру коллекцию из 10 платьев Victoria Beckham Collection. Коллекция получила одобрение критиков и продается в самых престижных магазинах мира. А вместе со своим супругом Виктория запустила линию модной одежды и парфюма dVb, что расшифровывается как David and Victoria Beckham. В 2007 году парфюмерии марки dVb было продано более чем на 100 миллионов долларов.

Загрузка...