Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Виктория Бекхэм нашла чем заняться в Лондоне

0

Дизайнер с головой окунулась в светскую жизнь.

После того, как Дэвид Бекхэм объявил о своем уходе из футбольного клуба «L. A. Galaxy», звездное семейство в полном составе покинуло Америку. Бекхэмы вернулись в родную Англию и начали обустраиваться в Лондоне.  

Дизайнер Виктория Бекхэм найдет чем заняться везде: и в Америке, и в Англии. Не успела миссис Бекхэм обустроиться в Лондоне, как у нее тут же нашлись дела. У дизайнера состоялась встреча со студентами лондонского Универститета искусств. «Спасибо Колину МакДауэллу и вдохновляющим студентам. Это был великолепный вечер», — поделилась своими впечатлениями Виктория Бекхэм.

Миссис Бекхэм уже успела заглянуть на светское мероприятие. Дизайнер посетила торжественный ужин в честь открытия выставки своего коллеги по цеху «Валентино: мастер кутюра». Мероприятие прошло в посольстве Италии в минувшую среду. Виктория Бекхэм на этот раз не изменила себе – она появилась в костюме собственного дизайна. Дизайнер выбрала для выхода в свет пиджак и мини-юбку ярко-оранжевого цвета и, как обычно, умопомрачительные каблуки.

В числе гостей торжественного ужина в честь открытия выставки Валентино были также Дита Фон Тиз и Алекса Чанг. К слову, последняя сделала приятное великому кутюрье и пришла на мероприятие в платье Valentino. Тем не менее, Валентино Гаравани лично встретил именно Викторию Бекхэм и с удовольствием позировал с ней.

Надо отдать должное мобильности Виктории Бекхэм: дизайнер быстро вернулась к своему обычному укладу жизни, как будто звездное семейство никогда и не уезжало из Лондона.

Загрузка...