Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Виктория Бекхэм хочет еще одну дочку

0

Звездное семейство задумывается о пополнении.

В семье Виктории и Дэвида Бекхэмов подрастают трое сыновей и одна дочка. Численный перевес в семье явно не в пользу прекрасной половины. И теперь, когда Дэвиду предложили играть за парижский футбольный клуб «Paris Saint-Germain», Виктория все чаще стала задумывать о том, не родить ли ей еще одну дочку.
На LondonFashionWееk все наперебой поздравляли Викторию с выгодным контрактом, который заключил ее муж и спрашивали, не хочет ли она открыть в Париже собственный бутик модной одежды. Виктория ответила, что не исключает такой возможности. «А еще у нас, вполне вероятно, может появиться парижская дочка», – смеясь. заявила дизайнер. Окружающие заметили, с какой любовь и трепетом относится Виктория к малышке Харпер, и уверены, что другую дочку она будет любить так же сильно.
Что касается Дэвида Бекхэма, то он сейчас совсем не готов завести еще одного ребенка. Дело в том, что пока Виктория готовилась к нью-йоркской неделе моды, именно он занимался с детьми и проводил с ними большую часть времени. И хотя общение с малышами доставляет ему несказанную радость, он был бы рад немного передохнуть. Дэвид не уверен, что готов к грязным подгузникам и бессонным ночам.
Сейчас у Дэвида и Виктории Бекхэм подрастают четверо детей. Трое сыновей – 13-летний Бруклин, 10-летний Ромео и 7-летний Круз, а также дочка Харпер, которой в июле исполнится два года.

Загрузка...