Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Виктория Бэкхем будет модельером свадебного платья для Дженнифер Энистон?

0

Актриса всегда была поклонницей дизайнера.

43-летняя актриса Дженнифер Энистон продолжает подготовку к свадьбе с 41-летним актером, сценаристом и режиссёром Джастином Теру. Один из важных насущных вопросов – выбор свадебного платья – похоже, практически решен.

После того как стало известно о свадьбе Дженнифер Энистон и Джастина Теру, дизайнеры наперебой стали предлагать актрисе эскизы подвенечных нарядов. Специально для нее один из самых востребованных свадебных модельеров Рим Акра создал два эскиза. Правда, Энистон, судя по всему, не слишком впечатлилась творениями маэстро. Актриса, по слухам, уже выбрала дизайнера, которому представится честь создать для нее свадебное платье. Этим дизайнером стала Виктория Бекхэм.

Один из друзей рассказал, что Дженнифер Энистон мечтает о простом, но роскошном платье, которое, по ее мнению, может создать только Бэкхем.

«Джен – большая поклонница модных творений Пош, именно поэтому она рассматривает ее как основного претендента. Джен ставит ее на одну ступень с такими дизайнерами, как Валентино и Каролина Эррера.  Джен хочет одновременно простое и стильное платье, а Виктория как раз этим и славится», – заявил источник.

Однако Виктории придется постараться — ведь по слухам Дженнифер Энистон беременна. А как известно, обе, актриса и модельер, предпочитают платья, которые облегают фигуру. Чтобы сделать животик незаметным, Вики нужно будет придумать какую-то особую модель свадебного наряда.

Дженнифер Энистон уже один раз побывала замужем – в 2000 году ее мужем стал Брэд Питт. В тот раз она выходила замуж в роскошном узком платье, украшенном бисером. После этого у нее было еще две свадьбы, правда, по работе. Актриса выходила замуж в фильме «Марли и я» и сериале «Друзья».

Загрузка...