Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Виктория Толстоганова удивила снимком без макияжа

0

Поклонники просят актрису поделиться секретом молодости.

Актриса Виктория Толтоганова, блеснувшая в фильме «Движение вверх», нисколько не стесняется своей естественной внешности. Она может себе это позволить. При паспортном возрасте 47 лет, выглядит блондинка, максимум, на 35. По крайней мере, так утверждают ее поклонники, увидевшие недавний снимок Виктории после тренировки.


«Селфи. Секунду назад закончилась тренировка. Кайф. И да, я без грамма косметики. И очень красная от удовольствия», — пояснила Виктория.

«Вы — крутая актриса. И мне все равно, с косметикой Вы или нет, толстая или худая, для меня главное, что Вы — талантливая! Сейчас таких мало», «Настоящая, яркая, естественная. Это главное, а губки подкрасить успеете», «Красивая в своей натуральности и естественности!» — расхваливают артистку на все лады в комментариях. При этом многие даже не верят, что возраст Толстогановой приближается к полувековому юбилею. «Никаких морщин, удивительно. Пошла искать в поисковике, думала, ошиблась, и Вам 35 от силы, но нет же — 47, как такое возможно? В чем секрет?» — спрашивают пользователи.

А секрет в том, что Виктория ведет здоровый образ жизни и активно занимается спортом. Именно поэтому актрису называют «русской Шерон Стоун». Высокая блондинка, по мнению критиков, вполне может претендовать на роль отечественного секс-символа.

Загрузка...