Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Виктория Толстоганова и Светлана Устинова снимутся в новом сезоне «Содержанок»

0

Начались съемки долгожданного продолжения оригинального сериала START «Содержанки». Режиссер Юрий Мороз разбил тарелку в самом центре Москвы, в гостинице Four Seasons, где в этот день проходила церемония вручения премии «Больше чем звезды» журнала «OK!» и собрались светские гости.

На тарелке можно было заметить несколько новых звездных имен: Викторию Толстоганову, Александра Горбатова, Сергея Гилева и Светлану Устинову. 

В финале второго сезона героиня Дарьи Мороз сделала неожиданный для многих зрителей выбор. Куда он приведет Лену и как сложатся ее отношения с Глебом (Владимир Мишуков)? Ответы на эти вопросы зрители получат в третьей части одного из самых откровенных и провокационных сериалов о современной Москве.

«”Содержанки” — яркий проект, количество просмотров на START, споры и разговоры об этом сериале, мировые продажи (“Содержанки” — один из первых российских сериалов, купленных сервисом Amazon Prime) — это же невероятно круто. Мы научились делать проекты, которые с интересом смотрят во всем мире, это не может не радовать,  — говорит Виктория Толстоганова. — Моя героиня во вселенной “Содержанок” появляется впервые. Ее зовут Эмма, она опытный психотерапевт и коуч. Красивая, умная, ироничная,  самодостаточная и свободная женщина. Работает с “рублевскими женами” и чиновниками. В один прекрасный день у нее появляется новый клиент — Игорь Долгачев, которого играет Сергей Бурунов. Дальше спойлерить не буду — всё сами увидите».

«С режиссером мы познакомились перед началом съемок, обсудили роль, проработали образ с художником по костюмам. Все остальное и вся работа у нас еще впереди. Мне кажется, что мы можем стать друзьями с Юрием и прекрасно сработаемся, — рассказывает Сергей Гилев. — Я посмотрел первый сезон “Содержанок”, премьера которого стала настоящим событием для всех, посетил несколько спектаклей Богомолова. У Константина удивительный особенный стиль, невероятно, что на экране и на сцене у героев похожая манера существования и везде она выглядит органично. Во втором сезоне в проекте как будто стало больше юмора, линия Зудина-Бурунов — моя любимая в сезоне. Также я отметил для себя актера Владимира Мишукова, подумал: вот, мужчина моего возраста, и как хорошо выглядит — а оказалось, что он на десять лет меня старше. И я думаю: вот те на! А с другой стороны, у меня еще десять лет впереди (смеется)».

Первый отечественный коммерчески успешный VOD-сериал «Содержанки» вышел на START в марте 2019 года. Всего за месяц проект увеличил количество подписчиков START в три раза. Общее число просмотров двух сезонов (с 7 марта 2019 по текущий день) в подписке START составляет более 25 млн. 

Сериал «Содержанки» доступен подписчикам Amazon Prime Video в категории Amazon Originals and Exclusives, а также на VOD-платформе Walter Presents, принадлежащей одному из центральных каналов Великобритании Channel 4 и предлагающей зрителям лучшие неанглоязычные сериалы мира. 

Напомним, что первый сезон сериала стал впечатляющим сериальным дебютом для Константина Богомолова, второй сезон в качестве режиссера снимала Дарья Жук.

Премьера третьего сезона сериала «Содержанки» состоится в 2021 году эксклюзивно на START.

Загрузка...