Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Виктория Лопырева впервые показала «беременное» фото

0

Послу ФИФА ЧМ по футболу надоело держать интригу.

На своей странице в социальной сети Виктория Лопырева опубликовала интригующее фото: красавица в нижнем белье демонстрирует округлившийся живот. Виктория уже успела рассказать о том, что она ждет первенца, но снимком, демонстрирующим интересное положение, поделилась впервые.

О том, что 35—летняя Виктория беременна, широкая общественность узнала в октябре. Лопырева долго отказывалась комментировать новость и публиковала старые фотографии, демонстрирующие стройную фигуру. В сеть лишь попадали фото, опубликованные подругами модели, где Виктория предстает в объемных нарядах.

Опубликованное «разоблачающее» фото Виктория не прокомментировала, а сопроводила изображением сердца. Интересно, что ранее в ленте модели появилось фото из той же серии, но отформатированное по грудь, живота не было видно.

View this post on Instagram

❤️

A post shared by Victoria Lopyreva (@lopyrevavika) on

Поклонники порадовались за красавицу: «Поздравляю вас!», «От кого, Басков?», «Молодец!», «От всей души желаем, чтобы этот период твоей жизни был самым легким, и ты наслаждалась тем, что внутри тебя самое настоящее чудо!».

Однако отцом будущего ребенка является не Николай Басков, за которого Виктория долгое время собиралась замуж. По словам Лопыревой, ей посчастливилось встретить идеального мужчину. Он не публичный человек. «Любимый буквально пылинки с меня сдувает, особенно сейчас, когда я жду первенца. Я за свою жизнь дала много интервью и часто отвечала на вопрос о том, каким должен быть настоящий мужчина. Говорила, что сильным духом, умным и великодушным. Такого и встретила», — рассказала Вика на днях журналистам.

Загрузка...