Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Виктория Дайнеко призналась, почему снова встречается с Воробьевым

0

«Иногда мы сгоряча расстаемся с теми, кого очень любим», — поделилась певица.

Не так давно в интервью изданию «Теленеделя» Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев рассказали, что снова стали встречаться. Тему подхватили другие СМИ и Виктория продолжила рассказ о том, как она решила возобновить отношения со своим бывшим возлюбленным.

Под новый год артисты записали очень трогательный трек «С Новым годом, мой любимый человек». Несмотря на то, что когда-то между ними были обиды, они решили снова быть вместе Виктория считает: можно вновь испытать чувства к бывшему парню.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 🅐🅛🅔🅧 🅢🅟🅐🅡🅡🅞🅦-Алексей Воробьев (@mr.alexsparrow)

«Возвращение к бывшему может стать поводом поставить самооценку на место, если вы расстались по его инициативе. Это как незакрытый гештальт. Вот только по прошествии времени, когда все встало на свои места, редко хочется продолжать эту историю с прежним энтузиазмом», — считает Виктория.

Несмотря на то, что Воробьев и Дайнеко живут в разных странах, они поддерживают связь друг с другом через мессенджеры. «Иногда стоит вернуться к прошлому, чтобы понять, что ты выросла и изменилась, а прошлое осталось на месте», — рассуждает Виктория.

Дайнеко была замужем за Дмитрием Клейманом, от которого родила дочь. Сейчас о муже артистка почти не вспоминает, а вот о предыдущем разрыве с Воробьевым жалеет. Они расстались в 2012 году, хотя все их называли красивой парой.

«Иногда мы совершаем ошибки и сгоряча расстаемся с теми, кого очень любим на самом деле. Совсем не стыдно признать это и вернуться к своему человеку. Случается это редко, но разве можно запретить себе попробовать? Вдруг это то, что тебе надо на самом деле? В крайнем случае всегда можно добавить этот поступок в список своих глупостей», — рассказала Вика PeopleTalk.

Загрузка...