Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Виктория Боня заявила о желании усыновить ребенка

0

Завидная невеста ищет подходящего мужа.

Экс-звезда «Дома-2» Виктория Боня сейчас живет в Монако и даже не думает о возвращении на постоянное место жительства на Родину. При этом она путешествует по миру, строит карьеру модели. Именно постоянные разъезды 39-летней красотки стали поводом для слухов, что она бросила свою дочь.

Боня такие домыслы категорически отметает. «Что значит «бросила»? В моем понимании «бросила» – это когда ребенок холодный и голодный. Мне нужно работать! И если я еду куда-то, то ребенок остается дома, с бабушкой и дедушкой, с няней, с отцом. Поверьте, если бы всех так бросали, как мою дочь, мир был бы лучше!» — возмущается она.

Анджелина учит несколько языков, пишет стихи, рисует, обожает кататься на лошадях. Сейчас девочка заканчивает первый класс. Виктория удалось сохранить прекрасные отношения с отцом ребенка миллионером Алексом Смерфитом. Девочка примерно равное количество времени проводит как с папой, так и с мамой, которые, как известно, уже давно не живут вместе.

Боня уже созрела, чтобы познать радости материнства еще раз. А если родить ей не удастся, она готова усыновить ребенка из детского дома. Нужна для этого самая малость — удачно выйти замуж. «Я бы еще сама троих детей с удовольствием родила. При этом не отметаю мысли, что возьму и детей из детского дома. Но понимаю, что это нужно делать, когда у тебя стабильная семья. Я абсолютно не исключаю такой мысли. Но для этого нужно найти мужа», — откровенничает светская львица с «Собеседником».

Загрузка...