Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Виктория Боня заявила, что прекращает романы с иностранцами

0

При этом 39-летняя дива, похоже, сама не поверила своим словам, но добавила, что теперь ей нужен простой русский парень.

Модель Виктория Боня известна своими романами с богатыми иностранцами. Восемь лет назад она стала встречаться с отпрыском ирландского миллиардера Алексом Смерфитом. В марте 2012 года модель родила ему дочь. Но свадьба, увы, так и не состоялась. По слухам, Смерфит не решился сделать предложение руки и сердца из-за родителей, которые не захотели видеть Викторию в качестве невестки. Их не устроило неблагородное происхождение девушки. В 2017 году Боня рассталась с ирландцем, но пара сохранила высокие отношения ради дочери.

Вскоре Смерфит повстречал шведскую модель Натали Синквист, а Виктория — французского миллиардера Пьера Андюрана. Правда, с французом у Бони тоже не заладилось, и они расстались.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от denchiktv (@denchiktv)

«Русские мужчины — самые-самые хорошие мужчины на планете. Я поняла, я завязываю с иностранцами. Мне нужен простой русский парень. Я думаю, он будет ближе ко мне. Он сможет понять лишь по одному взгляду, что с тобой не так, обнимет, когда тебе это нужно», — заявила Боня блогеру Денчику.

Загрузка...