Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Видео завтрака Галкина с Лизой и Гарри взорвало сеть

0

Четырехлетние наследники Аллы Пугачевой не уступают по популярности своим звездным родителям.

Известный телеведущий Максим Галкин выставил в своем микроблоге видеоролик с будничным утром в доме его семьи. Вначале к нему в комнату заходит Гарри и ведет его завтракать. В столовой, прервав поедание каши, Лиза читает любимому папе стихотворение. «Папа я тебя люблю, каждый день я говорю: «Самый сильный и большой, папа мой супергерой»».

На видео нет Примадонны, очевидно еще слишком рано, и Алла Борисовна еще изволит почивать. К тому же не так давно Максим объяснял отсутствие матери семейства в кадре тем, что она не любит показываться публике в домашнем виде.


За три часа дети Галкина и Пугачевой собрали почти 400 000 просмотров, а фолловеры принялись восторгаться и комментировать увиденное: «Лиза, как всегда, артистка. Супердетки. Счастья вам и здоровья». —«Какие же классные детки! Вот надо же быть такими хорошками! Смотрю и каждый раз умиляюсь. Выкладывайте побольше таких видео, Максим! Спасибо!» — «Просто потрясающе дети и Лиза. Точно будущая актриса и Гарри. Всего вам самого доброго и, конечно, здоровья и счастья всей семье». — «Рассказала стишок и застеснялась, уж глазки закрыла… Это так трогательно!» — «Какая радость и счастье иметь Детей!» — «Самый счастливый папа на свете!»

Загрузка...