Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Видео с обнаженной Майли Сайрус побило все рекорды по количеству просмотров

0

Певица полностью разделась в своем новом клипе на песню «Wrecking Ball».

Новый клип американской певицы Майли Сайрус на песню  «Wrecking Ball»  побил все рекорды по количеству просмотров. В скандальном видео 20-летняя поп-исполнительница восседает полностью обнаженная на железном шаре. Ролик впервые был показан 9-го сентября на канале VEVO.

«Мы побили рекорд 🙂 Мы набрали 12.3 миллиона на VEVO 🙂 и цифры растут. Спасибо, улыбашки», — написала звезда в своем блоге.

Трек стал вторым синглом в поддержку четвертого будущего альбома под названием «Bangerz», который певица считает своей первой серьезной пластинкой.  Режиссером клипа на эту песню стал знаменитый фотограф Терри Ричардсон, которого часто критикуют за слишком откровенные снимки на грани эротики и откровенной порнографии.

Считается, что свое творчество певица адресует бывшему возлюбленному — актеру Лиаму Хемсворту, который недавно заявил о полном разрыве отношений с Майли Сайрус после ее скандальной выходки на церемонии MTV, когда она публично сымитировала половой акт. За это девушку не просто осудили коллеги и друзья, но и «сняли» с обложки журнала Vogue. Последний раз Майли Сайрус и Лиама Хемсворта видели вместе 8 августа на премьере фильма «Паранойя», и они оба выглядели удрученно. Молодые люди встречались около четырех лет, и год назад Лиам сделал певице предложение. 

 

Загрузка...