Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Видео драки Виторгана и Богомолова из-за Собчак попало в сеть

0

Произошедшее эмоционально комментирует интернет-сообщество и актер Станислав Садальский.

Станислав Садальский высказал свое мнение по поводу драки, которая случилась в центре Москвы между Максимом Виторганом и Константином Богомоловым. Видеозапись попала в сеть. По слухам, потасовка случилась из-за измены Ксении Собчак.

«Мне самому интересно, потому что я Виторганов терпеть не могу. Я очень люблю Людмилу (Максакову — прим.ред), и мы вынужденно с ней расстались из-за Виторганов. И я ей говорю: «Какая же противная эта семейка». Но я очень рад, что они разойдутся, если разойдутся, и если это не вброс…
Я очень уважаю Ксению. Вообще мне кажется, что если бы они не показывали свои отношения, было бы лучше. Когда человек публично говорит «люблю» — любовь улетучивается. Нельзя говорить публично, надо это держать в тайне. А когда они это так показывают — все ушло в свисток», — заявил Садальский Nation News.

Пользователи сети также активно обсуждают баттл Виторган-Богомолов. «Ну наконец-то «нормальная драматургия». А то продвигают «новое искусство», а сами как-то все в стиле канала «Россия 1» и сериала «Не могу сказать прощай-4», — ссылаясь на Telegram-канала «Закулиска» пишет «Взгляд». А некоторые пользователи соцсетей обратили внимание, что драка произошла у одного из кафе сети «Кофемания», где в прошлом году устроили потасовку футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев.

Загрузка...