Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ветлицкая вмешалась в развод Джигарханяна

0

Певица увидела в Виталине Цымбалюк-Романовской наивную сильную деву и настоящую богиню.

Последние пять месяцев вся страна, благодаря СМИ в мельчайших подробностях следит за отношениями актера Армена Джигарханяна и пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской. Скандал с пикантными подробностями, обвинениями в мошенничестве и воровстве, словно огромный водоворот втягивает в себя все новых и новых лиц. К ним теперь примкнула и певица Наталья Ветлицкая, которая после просмотра программы Киры Прошутинской «Жена. История любви», где гостьей была Виталина Цымбалюк-Романовская, высказала свое веское мнение Facebook. «Хорошая, искренняя, великодушная, нежная, местами наивная сильная дева. Настоящая богиня. Желаю, чтобы этот опыт не принес ей непоправимых увечий. ps: А для Армена Борисовича она была конечно подарком небес», — пишут «Дни.ру».

С ее мнением согласилась актриса Алика Смехова, отметив в комментарии: «Думаю Виталине Цымбалюк-Романовская будет приятно и очень важно это прочесть, ибо сил мало осталось противостоять общей травле».

Ветлицкая ей ответила: «Значит, я не ошиблась? Это хорошо. Ты наверняка лучше знаешь изнутри эту ситуацию. И зная твою исключительную порядочность, я полностью доверяю твоему мнению». Далее она дала оценку действиям Армена Джигарханяна: «Вообще это не по-мужски втягивать окружение в решение своих личных проблем. Тем более, что человек, доживший до такого почтенного возраста должен был бы уже и сам научиться разбираться со своими женами, без чужих подсказок».

Интересно, что в эту переписку Ветлицкой и Смеховой вступила и сама Виталина Цымбалюк-Романовская, написав в комментариях: «Вот вы для меня с детства совершенно недосягаемые по красоте, творческой и личной индивидуальности. Для меня очень важны ваши слова и эмоциональная поддержка, это придает уверенность в себе и веру в добро. Благодарю вас!»

Загрузка...