Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Весила меньше 40 кг»: Николь Кузнецова об испытаниях на шоу «Последний герой»

0

Экстрасенс поделилась незабываемыми впечатлениями с подписчиками.

Одна из ярких участниц шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов» Николь Кузнецова покинула проект. Но на своей странице в Instagram Николь делится только позитивными эмоциями. Она ушла из шоу в результате переголосования, а вскоре улетела в Германию на операцию.

Фото: Instagram.com

С детства Николь страдает от тяжелого заболевания — доброкачественной опухоли в дыхательных путях, поэтому ей приходится часто ложиться под нож хирургов. В любом случае по состоянию здоровья долго на шоу она задержаться не могла.

Кузнецова похвасталась в социальной сети фото, сделанном на острове, и оставила к нему длинный комментарий: «Втянувшиеся щеки, обгоревший нос и незаживающие язвы на руках никто не вспомнит, зато скажут: «Вот какой она была!». Мои сыновья всегда гордились мною — тем, что я добиваюсь целей, несмотря на самые тяжелые ограничения, связанные с болезнью. И, конечно, они верили, что я достойно проявлю себя на острове», — поделилась экстрасенс.

Кузнецова всегда была очень стройной, но за время пребывания на острове еще сильнее похудела. Она призналась, что, вернувшись с проекта, первым делом съела тарелку борща. «Весила меньше 40 кило, но восстановилась быстро, и вообще малоежкам (таким, как я) на острове приходится легче. Там я скромно мечтала о чизбургере. Но борщ быстро стер эту фантазию», — с юмором поведала Николь. Поклонники восхитились своей любимицей: «Фото классные, написано красиво, от души, поэтому приятно читать», «Вы — герой и умничка», Николь, вы— крутая!».

Загрузка...