Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Весь мир гадает, кому Робби Уильямс показал средний палец в прямом эфире

0

На родине звезды не хотели, чтобы он выступал в России.

Главной звездой на вчерашней церемонии открытия чемпионата мира по футболу в Москве стал британский певец Робби Уильямс. Перед 85-тысячной аудиторией московского стадиона «Лужники» он исполнил несколько своих главных хитов. Во время одного из них певец неожиданно для всех показал в прямом эфире средний палец в камеру. Что это было теперь гадают по всему миру. По этому поводу Гарик Харламов предложил провести опрос:

«Делаем ставки, кому Робби показал фак?

1) Нам.

2) Саудовской Аравии.

3) Англичанам.

4) Всему миру.

5) Оператору.

6) Это не фак, он просто показывал на небо».

Наиболее вероятно, что этот жест звезды был адресован в сторону отдельных его соотечественников из Туманного Альбиона. Ведь на родине не очень хотели, чтобы он выступал в России, что он сделал не только вчера, но и в мае на вечеринке по случаю экономического форума в Санкт-Петербурге.

Говорят, мировой знаменитости организаторы заплатили как за полноценный концерт — свыше 100 тысяч долларов, сообщают Dni.ru. Стоит еще отметить, что согласно райдеру Робби, перед каждым выступлением ему необходимо: 280 полотенец, шесть огнетушителей, четыре наименования британских газет, три личных гримерки, шесть комнат для персонала, пять офисов, восемь менеджеров, собственный стилист, личная массажистка, шесть поваров и шесть телохранителей. Принимающая сторона должна его обеспечить следующими продуктами питания: 16 литров молока, 24 пончика, килограмм грибов и помидоров, 48 яиц.

Загрузка...