Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Вершина карьеры: Наталья Штурм зажгла на съемках «Дома-2»

0

Звезду 90-х пригласили поучаствовать в концерте на скандальной телестройке.

Попытавшись спасти Евгения Осина, певица одного хита Наталья Штурм начала усиленную пиар-компанию себя любимой. Первым шагом стала серия откровенных снимков, которыми артистка заполонила просторы всего интернета. Наталья не постеснялась даже полностью обнажиться, так ей хотелось привлечь к себе внимание и вернуть былую славу.
 
И, судя по всему, она наконец-таки снискала благосклонность определенных слоев населения. Продюсеры телевизионного долгостроя «Дом-2» решили, что кандидатура Штурм вполне впишется в формат шоу.
 
Об этом сообщила сама Наталья. На своей страничке в соцсести она поделилась фото. На них исполнительница нетленки «Школьный роман» радостно пляшет и явно довольна, что ее слава вернулась.


 
«Итак, вершина карьеры — я на съемках «Дома-2». А кто будет эмоционировать по этому поводу — того я за космы оттаскаю, громко накричу и разборки устрою на лобном месте. А если серьезно, то эту программу ежедневно смотрят 15 миллионов!» — написала Штурм в комментариях.


 
А в подписи к фото звезда решила добавить интриги: «На съемках реалити-шоу «Дом2» много новостей, сразу все не расскажу — это секрет».
 
Подписчики пришли в ужас. «Это шоу еще кого-то интересует? Сборище тунеядцев и моральных уродов», «Они часто фриков зовут. В чем изюм?» «Натаху заштормило» — негодуют пользователи. Правда, отметили, что розовое платье Штурм к лицу.

Загрузка...