Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Версаль не впечатлил звезду Комеди Клаб Марину Кравец

0
Марина провела три дня в Париже вместе с мужем.
Хотя лето – сезон отпусков, резидентам Комеди Клаб не до отдыха. Артисты заняты  подготовкой к фестивалю юмора в Юрмале и могут выкроить на отпуск совсем немного времени. Тем не менее, звезде Комеди Клаб канала ТНТ Марине Кравец удалось «сбежать» в романтическое путешествие в столицу Франции в середине гастрольного тура по России с резидентами Comedy Club. 

Марине вместе с супругом удалось увидеть все основные достопримечательности Парижа и даже найти секретное место на верху знаменитой галереи Лафайет, откуда открывается великолепная панорама на Эйфелеву башню, здание Национальной оперы и другие достопримечательности.
А вот Версаль Марину не впечатлил, ведь она родом из Санкт-Петербурга и по ее мнению сады Петергофа намного шикарнее. «С другой стороны у нас не было возможности попасть во дворец. Знающие люди говорят, что основное сокровище там», — призналась Марина, а также отметила, что для того, чтобы увидеть Париж, трех дней явно недостаточно и в следующий раз надеется приехать туда как минимум дней на пять.

Загрузка...