Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Вернувшийся из Японии Плющенко похвастался роскошным садом

0

А Гном-Гномыч сел за руль.

Легендарный российский фигурист Евгений Плющенко, недавно вернувшийся из большого тура по Японии, опубликовал в Instagram несколько видеороликов, на которых он позирует на фоне своего домашнего сада. 

На одном их них подросший Гном-Гномыч, сидя за рулем элетроскутера, катает своего знаменитого папу.


Еще один ролик посвящен сбору огурцов в теплице, Плющенко остался доволен полученным урожаем. Причем, как написал сам Евгений: «Второй урожай огурчиков собираем за лето».


Фолловеры обрадовались огородному достижению чемпиона. «Молодцы огородники!», «Дяде Саше приз зрительских симпатий. Молодец», «Что сказать, молодчули», «Усы надо обрывать, забирают силу роста», «Класс!», «Круто иметь свежую зелень», «Очень нравится, что Евгений при всей своей звездности и популярности остается человеком, это редкость. Счастья вашей семье».

Но больше всего чемпиона и его поклонников порадовал ролик, где Евгений одобрил посадку плюща под окном дома, намекнув, что было правильно сделано, ведь это напрямую связано с его фамилией. На вопрос Яны, которая осталась за кадром, что изменилось в саду, спортсмен шутливо ответил: «Вижу изменения к лучшему, вы посадили меня». И, в самом деле, плющ хорошо взошел и дал обильные побеги.

Загрузка...