Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Вернувшийся из Америки Лазарев обеспокоен состоянием сына и просит совета

0

Популярный исполнитель показал, чем он занимается перед сном.

Сергей Лазарев выложил в своем микроблоге целую серию снимков вечерней прогулки с сыном по снежному великолепию. Еще совсем недавно отец с маленьким Никитой проводили время в Диснейленде и на побережье солнечного Майами-Бич, и возвращение в Россию далось им не так легко: резкая смена часовых поясов сбила все биоритмы.

«Жесткий jet lag (джетлаг — синдром смены часового пояса. — Прим. «ТН») у нас! Нагуливали сон на ночь глядя! Тем более такая красота на улице. Настоящая зимняя сказка! Погуляли. Нику помогло — уснул. Мне пока нет… А какие средства посоветуете для сна для ребенка и для взрослого?» — пожаловался на проблемы со сном певец.


Поклонники тут же откликнулись целой серией самых разнообразных советов от медикаментозных до народных. При этом самым рациональным и безболезненным можно назвать: «Сказку почитай ребенку, и все будет чики-поки, Лазер-бой».

Отмечена и польза прогулок перед сном: «Лучше такой прогулки нет ничего — вечер, тишина, белое снежное покрывало! А воздух!», «Вот вечерние прогулки перед сном — самое то». Неожиданным было признание одной из поклонниц творчества исполнителя: «Последние пару недель сын засыпает именно под ваши клипы. Спасибо вам».

Все это относится к нарушению сна у ребенка. Самому же Лазареву пожелали: «Любовь помогает», «Мне бутылка вина помогает. Про детей — не знаю».

Загрузка...