Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Вернувшейся на сцену Савичевой поставили в пример Пугачеву

0

Певица разочарована современными трендами на российской эстраде.

Юля Савичева, не успев вернуться из декретного отпуска, отправилась на гастроли. Первый свой концерт она дала в игровой зоне «Азов-Сити», Ростовской области.

«Вот и началась моя гастрольная деятельность. Очень скучала по вам! Как здорово меня встретил «Азов-Сити», там состоялась премьера песни и клипа «Не бойся». Спасибо всем, кто был со мной в этот вечер! Это только начало, самое интересное впереди», — пообещала Савичева на своей страничке в Instagram после выступления.


Певица призналась, что ей не нравится отсутствие достойных конкурентов на «Новой фабрике звезд».

«Расстроило то, что мурашек не было ни на одном из выступлений», — говорит Юля и призывает всех своих коллег не гнаться за модой.

«Какая же сейчас повальная мода петь текст песни так, чтобы его никто не понял. Ребята, не гонитесь за трендами и за деньгами, делайте музыку, которая заставит людей сопереживать с вами. Плакать, смеяться, влюбляться. Идите своей дорогой, будьте самобытны. Никогда не переставайте работать над собой, будьте самокритичны. Будьте честны с собой и со зрителем. Только тогда все будет. Фабрика — это маленький шаг к огромному творческому пути!» — считает Савичева.

В комментариях после концерта пользователи Сети восторженно отозвались о ее долгожданном возвращении к творчеству.

«Я думаю, вы больше, чем певица и исполнительница. Вы — артист! Вспомните Пугачеву! Она вела за собой! Голос, глаза и очень сильные песни! Мне кажется, Вы экономите на песнях, Юля. Я думаю, что Вы способны на большее», — считают поклонники нераскрытого до конца таланта певицы.

Загрузка...