Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Вернувшаяся с отдыха Чехова объяснила все выгоды брака с иностранцем

0

Анфиса призналась, что в восторге от хорватских мужчин.

Все знающая о сексе Анфиса Чехова прекрасно отдохнула в Хорватии, оставшись в восторге от страны и ее мужчин. О своих впечатлениях телеведущая рассказала в Instagram.
«Хорватские мужчины очень любят русских девушек, умеют галантно ухаживать, и в традициях наших стран много общего, что очень объединяет. Хорваты смешались с итальянцами и много хорошего взяли из обеих наций. Русско-хорватские браки довольно успешны, хорваты считаются верными мужьями и великолепными отцами. Процент разводов очень маленький», — пишет Чехова. Она порекомендовала соотечественницам срочно отправляться в Хорватию, чтобы встретить там свою любовь.
«Хорватский язык понятный для нас, а русский — для них. Поэтому сложностей в общении не возникает. А еще на Истрии очень много симпатичных парней. Это информация для девушек, которые находятся в поисках своей половины», — откровенно делится «рыбными местами» Анфиса.
Правда, она не сообщает, удалось ли ей самой встретить там своего единственного. В конце прошлого года Анфиса официально развелась со своим мужем актером Гурамом Баблишвили, с которым прожила всего два года, и теперь полностью посвятила себя воспитанию сына Соломона.
А Гурам, между тем не долго тосковал один, он уже успел рассказать в эфире передачи «Ты не поверишь!» о своей новой избраннице по имени Юля. «Я себя потрясающе чувствую, мне даже друзья говорят, когда я в Грузию приезжаю, говорят: «Вау!». У меня были отношения, но не серьезные. Мужчине нужно раздолье, другая энергетика», — откровенничал Баблишвили.

Загрузка...