Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Вернувшаяся из Бразилии экс-солистка группы «Сливки»: «Все — насилие и обман»

0

Дарья Ермолаева судится с отцами своих детей и не знает, что делать дальше.

Бывшая солистка некогда популярной группы «Сливки» Дарья Ермолаева совсем запуталась в своей жизни. Несколько лет назад муж отправил беременную Дарью в Бразилию, но так и не поехал вслед за ней даже после того, как она родила сына Бруно. Более того, мужчина вскоре подал на развод и легко получил его, не сообщив, что у него есть ребенок.

В результате Ермолаева решила строить в Южной Америке новое счастье, но ее бойфренд оказался еще хуже мужа. Он применял к Ермолаевой физическое насилие, несмотря на то, что россиянка родила ему еще одного сына, которого назвала Максом.


«У меня на руках решение суда, по которому он не может приближаться ко мне и сыну более, чем на 800 метров и писать, звонить, общаться в соцсетях. В Бразилии есть закон, который спасет женщин, пострадавших от домашнего насилия», —  призналась Ермолаева в разговоре со «Стар Хитом».

Сейчас Дарья вернулась с сыновьями в Россию и живет в квартире своего умершего отца. Бывший муж по-прежнему не желает видеть ни ее, ни своего сына, хотя она их и познакомила. В графе «отец» у Бруно стоит прочерк, потому как по бразильским законам признать мужчину отцом можно только с его согласия, а Денис не спешит его давать.


«Сейчас оформила детям российское гражданство. Квартиры папы меня хотели лишить хитрым способом, но помогли друзья, так что она по закону перешла ко мне. Оформила материнский капитал, получила статус матери-одиночки, — рассказывает певица. —  Собираюсь советоваться с юристами по поводу алиментов, потому что ситуация нестандартная. Стоит ли мне вообще ввязываться в это дело? Денис уменьшает зарплату и говорит, что вообще уволится, чтобы не платить деньги».

Сейчас Ермолаева находится на распутье, не зная,  оставаться ли ей в Москве, отсуживая алименты у отца старшего ребенка, или возвращаться в Бразилию, где у нее осталось движимое и недвижимое имущество в дополнение к агрессивному бойфренду.

Загрузка...