Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Верка Серючка вернулась в Россию спустя пять лет

0

Украинский певец Андрей Данилко, выступающий под псевдонимом Верка Сердючка, появился на афтепати Международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна» в Сочи.

Выступление в Сочи Андрея Данилко стало первым в России за последние пять лет. Игорь Крутой выразил искреннюю признательность Сердючке, откровенно признавшись, что понимает, насколько непростым и смелым шагом было решиться артисту на этот приезд в свете напряженной обстановки между нашими странами. На что Андрей Данилко ответил, что готов был лететь на «Новую волну» хоть через Аляску «А так всего лишь через Минск летел из Киева! — поделился Данилко. — И обратно так же полечу. Все для людей сделали, как говорится…».

«Новая волна» собрала на побережье Имеретинского курорта всех звезд российского шоу-бизнеса. В первый же день на сцене «New Wave Hall» выступили Филипп Киркоров, Николай Басков, Ани Лорак, Сергей Лазарев, Кристина Орбакайте. Дима Билан, Ирина Дубцова, Баста, Диана Арбенина, Алексей Воробьев и многие другие. Ведущими вечера стали Андрей Малахов и Лера Кудрявцевой, вышедшая на работу менее чем через месяц после рождения дочки.

Первой вечеринкой «Волны» стала White party, куда все гости пришли в белых нарядах. Главной сенсацией вечера стало появление на сцене Верки Сердючки. Под его песни в пляс пустились не только звезды — Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Ани Лорак, Андрей Малахов, — но и супруга премьер-министра Светлана Медведева.


Фото: Лика Брагина

Верка Сердючка исполнила все свои главные хиты — «Все будет хорошо», «Дольче Габана», «Горилка» и другие, а завершила вечер «падением звезды» — сняв свой знаменитый головной убор и представ в образе уже реального Андрея Данилко.

Загрузка...