Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Верка Сердючка приобрела себе шикарный Роллс-Ройс

0

Телеведущий Андрей Данилко купил себе авто, на котором когда-то ездил Фредди Меркьюри.

Популярный телеведущий и артист Андрей Данилко, которого зрители привыкли видеть в образе проводницы Верки Сердючки, приобрел себе автомобиль, принадлежавший самому солисту группы Queen Фредди Меркьюри. Данилко стал счастливым обладателем раритетного Роллс-Ройса 1974 года выпуска. Артисту пришлось за него поторговаться на аукционе в Бирмингеме, однако ему быстро уступили лот. Сам Андрей был очень удивлен, что его поклонники заинтересовались его покупкой:

— Да, это правда, но я не думал, что это вызовет такой ажиотаж у людей! – рассказал Данилко.

К тому же артист добавил, что он большой поклонник группы Queen и постоянно принимает участие в аукционах, где продают вещи Меркьюри. Он уже купил несколько предметов для своей коллекции, однако не захотел сильно распространяться о том, что же это было, побоявшись армии фанатов Фредди у себя под окнами.

На торги четырехколесный ценный лот был выставлен со стартовой ценой 60 тысяч фунтов, что равняется примерно 96 тысячам долларов. Но и про итоговую сумму артист тоже умолчал, лишь добавив, что на ценном экспонате раскатывать по улицам не собирается.

Загрузка...