Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Верка Сердючка готова облачиться в доспехи и ехать на «Евровидение»

0

Андрей Данилко прокомментировал отказ своих коллег выступить на песенном конкурсе.

Очередной конкурс «Евровидение» состоится в этом году в Израиле. Конкурс уже не за горами, а, как выясняется, от Украины ехать на шоу некому, если только дело в свои руки не возьмет Верка Сердючка. Стало известно, что группа Kazka и исполнительница Maruv отказались принять участие в соревновательном процессе.

«Если все откажутся, я достану свои старые доспехи, звезду начищу и поеду спасать!» — заявил Андрей Данилко телеканалу «360», когда его попросили прокомментировать отказ коллег.

По словам Данилко, артисты не хотят выступать на песенном конкурсе из-за «скандальной реакции» вокруг него. «Конкурс вышел за рамки музыкального! У людей, которые по-честному хотели участвовать в конкурсной программе и представлять свою страну на европейском конкурсе, после скандала охота отпадает. Столько негатива, я сам в замешательстве! Политика опять вмешивается в этот конкурс, мне обидно», — сказал артист.

Напомним, в 2007 году Верка Сердючка выступила на «Евровидении» в Хельсинки с песней Dancing Lasha Tumbai, заняв второе место.

Загрузка...