Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Вера Вонг развелась с мужем из-за романа с Эваном Лайсачеком?

0

63-летний дизайнер свадебных платьев и 27-летний олимпийский чемпион по фигурному катанию "дружат" не первый год.

На прошлой неделе 63-летняя Вера Вонг и ее супруг и коллега по бизнесу Артур Беккер объявили о своем решении расстаться после 23 лет брака. «Вера Вонг и Артур Беккер приняли обоюдное решение развестись. Они по-прежнему уважают друг друга и являются счастливыми родителями двух дочерей», — выступил перед прессой президент компании «Vera Wang» Марио Граусо.

 Не прошло и недели, как поползли слухи, что у 63-летнего дизайнера роман с 27-летним олимпийским чемпионом по фигурному катанию Эваном Лайсачеком. Красавчик уже даже переехал в особняк Веры в Беверли-Хиллс. «Вонг без ума от него и наслаждается его обществом», — говорят инсайдеры.

Несмотря на то, что представитель Вонг и Беккера утверждал, что расставание супругов прошло в дружеской и уважительной атмосфере, есть мнения, что все было как раз наоборот. Говорят, что в последнее время супруги ругались «в клочья». Они кричали в общественных местах, оскорбляли друг друга, ничуть при этом не стесняясь того, что их слушают посторонние люди.

Вера Вонг и состоятельный биржевой маклер Артур Беккер поженились в 1989 году (Вере тогда было 40 лет). В то время Вонг еще не владела собственным брендом, а работала на дом «Ralph Lauren», однако она решила самостоятельно создать наряды для своей свадьбы. Во время торжества она сменила девять платьев различных фасонов и цветов. А после торжества открыла свой первый бутик свадебных нарядов.

Интересно, что Вонг и Лайсачек знакомы не первый год. В 2009 году фигурист заказал дизайнеру несколько сценических костюмов. С тех пор эта парочка неразлучна. Веру и Эвана видели на прогулках, светских мероприятиях и даже во время шопинга в продуктовом супермаркете. На большинстве снимков, сделанных папарацци, парочка обнимается, смеется и всячески выказывает друг другу симпатию. Так что не исключено, что их роман длится уже довольно долго.

К слову, у пары много общих тем для разговоров, ведь Вонг — в прошлом сама фигуристка. И видимо, разница в возрасте не смущает ни одну из сторон.

Загрузка...