Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Вера Брежнева удивила старшую дочь

0

Артистка тайно прилетела в США, чтобы лично поздравить наследницу.

Старшая дочь Веры Брежневой с 16 лет живет отдельно от своей мамы. Соня Киперман переехала учиться в Калифорнию и уже успела себя попробовать в качестве модели, снималась в клипах, озвучивала мультфильмы. С переездом в Америку она стала еще более уверенной в себе.

И все же присутствия рядом родного человека девушке не хватает. Поэтому Вера Брежнева сумела выкроить пару дней в своем загруженном графике, чтобы слетать в Америку и лично поздравить Соню с днем рождения. Причем, собиралась артистка втайне от именинницы. Судя по ролику в Instagram певицы, сюрприз удался.


Вера считает, что ее дочь вполне самостоятельна и сама может принимать важные для себя решения. Ее же задача, как матери — любить своего ребенка. Ну, и платить деньги за ее обучение — 60 тысяч долларов в год. Соня Киперман учится в частной школе в Калифорнии на кинематографиста.

«Я сняла с Сони ответственность быть послушным ребенком. В Америке совершеннолетие — в 21, но у нас уже в 18, так что она свободная личность», — сообщила исполнительница программе «Ты не поверишь!».

Брежнева считает, что не вправе запретить дочери даже завести детей, но надеется, что та пока не собирается этого делать. «Она может рассчитывать на мою помощь, но я стараюсь не лезть в ее личные дела. Я сама родила в 19, было бы странно, если бы я говорила дочери потерпеть с внуками, но думаю, она сама пока не собирается. Надо погулять, и правильно», — считает певица.

Загрузка...