Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Вера Брежнева рассказала о неожиданном счастье

0

Певице удалось ненадолго вернуться в детство.

Бывшая солистка популярной группы «ВИА Гра» Вера Брежнева, ушедшая в успешное одиночное плавание, поделилась в Instagram приятным событием, произошедшим в ее жизни.


Фото: instagram.com

«Вчера со мной случилось неожиданное счастье. Мои близкие люди сделали мне сюрприз. Я находилась на съемках в Санкт-Петербурге. И утром выехала на репетицию, а очутилась в прекрасном месте. В деревне Чаплино Волховского района. В доме, в котором я не была 30 лет, но где провела много дней своего счастливого детства», — написала Вера под своей фотографией на фоне цветущей вишни.

Звезда вспомнила, как когда-то гостила в этом деревенском домике и с какой радостью узнавала знакомые с детства вещи — закутки, коврики и даже деревья, которые тоже помнят маленькую Веру, которой только предстояло в будущем стать знаменитой.

«Дом не продали, наоборот, многое оставили, как было, в нем продолжает жить сестра бабушки Веры Нина. И вчера меня там ждали. Эти ощущения невозможно передать. Настоящее детское беззаботное… Потрясающая штука — память. Через десятки лет восстанавливает события до мелочей. И вчера я снова провела день у бабушки. Где те же запахи. Мой любимый домик в деревне, всегда приятно возвращаться в милые сердцу места. Чаще всего они из далекого детства», — ностальгирует Брежнева.

«Воспоминания о детстве, связанные с бабушками и дедушками, совершенно особенные. До мурашек», — поймали настроение певицы поклонники.

«Это прекрасное время! Я желаю вам как можно чаще бывать там, несмотря на то, что у вас мало времени», — пожелал кто-то из фанатов. При этом почему-то некоторые сделали вывод, что домик непременно грозит развалиться и стоит нетопленым, а потому именно Вере следует оставить все дела и заняться его экстренным восстановлением, чтобы было куда возвращаться.

Загрузка...