Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Вера Брежнева приняла участие в показе известного дизайнера в Париже

0

Супруга Константина Меладзе прошествовала по подиуму в черном элегантном платье с пышной прозрачной юбкой-пачкой в пол

Популярная исполнительница Вера Брежнева, как и всякая красивая женщина любит модную одежду. В последнее время артистка отдает предпочтение платьям итальянского дизайнера Алессандры Рич. Какова же была ее радость, когда кутюрье пригласила Веру принять участие в модном показе в Париже, причем, не в роли гостьи, а в качестве модели.

«Даже представить себе не могла, что Алессандра напишет мне с приглашением принять участие в ее показе в рамках Парижской недели моды. А ведь в детстве мы все мечтаем о многом, и потом много работаем, чтобы мечты сбывались. Так вот, они сбываются!», — поделилась радостью певица в Instagram.

Супруга Константина Меладзе появилась на подиуме в черном элегантном платье с пышной прозрачной юбкой-пачкой в пол. Артистка может себе позволить показать идеальные ноги, чем и воспользовалась

автор наряда. Вера вполне свободно чувствовала себя рядом с профессиональными моделями. За кулисами она обнялась с Алессандрой Рич и поблагодарила ее за оказанное доверие. «Французская жизнь была яркой, но короткой», — написала чуть позже Вера в микроблоге.

Загрузка...