Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Вера Брежнева пострадала на съемках телешоу

0

Звезда за кулисами получила травму головы.

Певица Вера Брежнева пострадала на съемках телепроекта «Хочу в ВИА Гру!». Споткнувшись о кабель, протянутый за сценой, девушка не удержалась на высоких каблуках и упала на пол, ударившись головой. Результатом стали рассеченная голова и подозрение на сотрясение мозга. 
Несмотря на травмы. Певица хотела тут же выйти на сцену. Однако коллеги вызвали скорую помощь, чтобы врачи могли как следует осмотреть девушку и дать свои заключения. Все оказалось достаточно серьезно, и Веру пришлось транспортировать Центральную клиническую больницу Управления делами Президента Российской Федерации, чтобы провести магнитно-резонансную томографию. К счастью, сотрясения мозга не оказалось, но вот ушиб пальца и рассечение головы всерьез беспокоили девушку. Из-за происшествия концерт, посвященный телешоу «Хочу в ВИА Гру», пришлось отложить на несколько часов. Все это время публику развлекал Владимир Зеленский. Именно он и рассказал поклонникам, что с их любимой звездой за кулисами произошел несчастный случай.
Пройдя обследование и получив первую помощь, Вера Брежнева поднялась на сцену и отыграла весь концерт от и до. После шоу певица вновь отправилась в больницу, но, по ее собственным заверениям, чувствует она себя вполне хорошо. 

Загрузка...