Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Вера Брежнева похвасталась фото с младшей улыбчивой дочкой

0

Поклонники не могут решить, на кого похожа подросшая девочка.

Младшей дочери известной певицы исполнилось восемь лет. Вера выложила в Instagram совместное фото, на котором мама и дочка широко и жизнерадостно улыбаются.
«Вместе восемь лет», — подписала снимок артистка.

«Две принцессы», «Вот это улыбка». — «Похожа на маму глазами и широкой, открытой улыбкой», — принялись комментировать фотографию поклонники Брежневой, желая Вере и Саре счастья и здоровья, прогнозируя ребенку успешное будущее.


При этом мнения пользователей кардинально расходятся. Некоторые считают, что девочка похожа на маму: «Мамина копия». Другие, напротив, не находят в ребенке ни единой маминой черты: «Совсем не похожа на маму».

Старшая дочь Веры 16-летняя Соня уже успешно покоряет подиумы и модные журналы, мечтая стать актрисой. Сара пока не определилась, кем бы ей хотелось стать. В ее возрасте цели меняются очень быстро.

Сейчас можно сказать, что растет девочка очень жизнерадостным человеком. Год назад она смешила публику отсутствие передних зубов. Однако, даже этот возрастной недостаток не мешал ребенку улыбаться во весь рот.

Кстати, в поздравлениях проскользнул и вопрос, который давно волнует поклонников: «Когда за третьим пойдете?». Публика никак не может смириться с фактом, что Вера не спешит рожать ребенка от своего третьего любимого мужа Константина Меладзе.

Загрузка...